Дорогие наши отдыхающие!
В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о том варианте, в котором вы проживали!
Ваше мнение очень важно для нас и для других отдыхающих!
Мы всегда рады честному отзыву, благодаря которому мы сможем улучшать качество своих предоставляемых услуг!
Отдельно от нас хотим выразить благодарность своим постоянным клиентам за их доверие и сотрудничество!
Нам очень приятно, что наш славный городок Феодосия пополняется хорошими и отзывчивыми
отдыхающими, спасибо, что любите наш городок таким, каким он есть!
С уважением Дмитрий и Наталья.
Компания leto-Feo.com
Оставить отзыв
Добрый день. Были в Феодосии по делам на несколько дней, арендовали небольшую гостиницу по ул Русская , хочу сказать что очень понравилось, действительно уютно, чисто, приветливые хозяева, есть парковочные места и просто хорошая атмосфера. Всем рекомендую. Спасибо Дмитрию и Наталья, что предложили именно этот вариант. Теперь только сюда.
