Дорогие наши отдыхающие!
В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о том варианте, в котором вы проживали!
Ваше мнение очень важно для нас и для других отдыхающих!
Мы всегда рады честному отзыву, благодаря которому мы сможем улучшать качество своих предоставляемых услуг!
Отдельно от нас хотим выразить благодарность своим постоянным клиентам за их доверие и сотрудничество!
Нам очень приятно, что наш славный городок Феодосия пополняется хорошими и отзывчивыми
отдыхающими, спасибо, что любите наш городок таким, каким он есть!
С уважением Дмитрий и Наталья.
Компания leto-Feo.com
Оставить отзыв
Отдыхали с мужем в Феодосии первый раз. Искали жилье в последний день,перед выездом из Москвы. Обратились к Дмитрию. Быстро подобрал подходящий варианты. Цена,качество ,условия - все устроило. До моря,центрального пляжа-5 минут. Все рядом. Студия чистая,новый ремонт,мебель новая. Белье меняют раз в неделю. Дмитрий встретил,разместил ,все рассказал,был всегда на связи. Мы с мужем остались довольны. Рекомендую. Для двоих- идеально!
