Дорогие наши отдыхающие!
В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о том варианте, в котором вы проживали!
Ваше мнение очень важно для нас и для других отдыхающих!
Мы всегда рады честному отзыву, благодаря которому мы сможем улучшать качество своих предоставляемых услуг!
Отдельно от нас хотим выразить благодарность своим постоянным клиентам за их доверие и сотрудничество!
Нам очень приятно, что наш славный городок Феодосия пополняется хорошими и отзывчивыми
отдыхающими, спасибо, что любите наш городок таким, каким он есть!
С уважением Дмитрий и Наталья.
Компания leto-Feo.com
Оставить отзыв
Всем добрый день. Были в Феодосии по делам с мужем в начале января. Приехали на несколько дней, в итоге прожили больше двух недель. Квартиру забронировали через группу ВК, там списались с Натальей и она предложила этот вариант, так как автомобиль у нас большой и мы переживали за его парковку. Тут все замечательно, нам выдали ключи от ворот и мы загружали свою машинку во двор, во дворе по мимо нашей машины, было еще несколько, но места хватало всем. Расположение квартиры тоже очень удобное, мы ходили как пешком на прогулки, так и выезжали на автомобиле по делам . Квартира действительно по домашнему уютная, хорошее постельное белье и полотенца, сменку нам хозяева тоже предоставляли, так как мы не думали что так задержимся. Все прошло хорошо, дела свои решили положительно и поехали к себе домой. Дорога к нам теперь намного быстрее но новой трассе, что тоже порадовало и добавляет плюсик к отдыху в Крыму. Летом обязательно приедем в Феодосию и позовем друзей. Спасибо еще раз за вашу работу. Удачи вам ребята! Рекомендую и квартиру и эту компанию.
