Дорогие наши отдыхающие!
В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о том варианте, в котором вы проживали!
Ваше мнение очень важно для нас и для других отдыхающих!
Мы всегда рады честному отзыву, благодаря которому мы сможем улучшать качество своих предоставляемых услуг!
Отдельно от нас хотим выразить благодарность своим постоянным клиентам за их доверие и сотрудничество!
Нам очень приятно, что наш славный городок Феодосия пополняется хорошими и отзывчивыми
отдыхающими, спасибо, что любите наш городок таким, каким он есть!
С уважением Дмитрий и Наталья.
Компания leto-Feo.com
Оставить отзыв
Доброго времени суток! С удовольствием оставляю отзыв на этот замечательный сайт, но самое главное, на его владельцев - Наталью и Дмитрия! Это очень позитивные и доброжелательные ребята! Наташенька очень светлый и прекрасный человечек! С начала общения сразу накидала мне очень много вариантов жилья. Всегда была на связи, от неё веяло позитивом и заботой!)) По приезду в Феодосию, они с Дмитрием встретили нас и отвезли к квартире, что было очень замечательно, так как я приехала с пожилыми родителями. По дороге замечательно общались, делились новостями, было ощущение, что приехали к старым знакомым! Ребята! Спасибо вам огромное! Желаю Вам Здоровья и Процветания! Впредь и в дальнейшем буду обращаться к вам за помощью в выборе жилья!