Дорогие наши отдыхающие!
В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о том варианте, в котором вы проживали!
Ваше мнение очень важно для нас и для других отдыхающих!
Мы всегда рады честному отзыву, благодаря которому мы сможем улучшать качество своих предоставляемых услуг!
Отдельно от нас хотим выразить благодарность своим постоянным клиентам за их доверие и сотрудничество!
Нам очень приятно, что наш славный городок Феодосия пополняется хорошими и отзывчивыми
отдыхающими, спасибо, что любите наш городок таким, каким он есть!
С уважением Дмитрий и Наталья.
Компания leto-Feo.com
Оставить отзыв
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности Наталье и Дмитрию за хорошо организованный отдых. Мы с семьей решили провести каникулы вдали от шумного рода и нам это удалось. Наталья подобрала вариант поближе к прогулочной зоне и Феодосия нас встретила с хорошей погодой и благоприятным климатом. Еще раз спасибо за теплый прием, мы действительно отдохнули, дорога заняла не столько времени, сколько раньше и это еще больше радует. Процветания вашему городу и вашему бизнесу. С уважением Илья, город Краснодар