Дорогие наши отдыхающие!
В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о том варианте, в котором вы проживали!
Ваше мнение очень важно для нас и для других отдыхающих!
Мы всегда рады честному отзыву, благодаря которому мы сможем улучшать качество своих предоставляемых услуг!
Отдельно от нас хотим выразить благодарность своим постоянным клиентам за их доверие и сотрудничество!
Нам очень приятно, что наш славный городок Феодосия пополняется хорошими и отзывчивыми
отдыхающими, спасибо, что любите наш городок таким, каким он есть!
С уважением Дмитрий и Наталья.
Компания leto-Feo.com
Оставить отзыв
Добрый день! В сентябре с семьей отдыхали в замечательном домике в центре Феодосии. Огромная благодарность хозяйке дома Светлане за гостеприимство, уютный, ухоженный, добрый дом и дворик. Будем рады ещё к Вам приехать! Наталье и Дмитрию отдельное спасибо за индивидуальный подход в подборе жилья, доброжелательное отношение. И дальше будем к Вам обращаться и рекомендовать друзьям. Всего Вам доброго!