Дорогие наши отдыхающие!
В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о том варианте, в котором вы проживали!
Ваше мнение очень важно для нас и для других отдыхающих!
Мы всегда рады честному отзыву, благодаря которому мы сможем улучшать качество своих предоставляемых услуг!
Отдельно от нас хотим выразить благодарность своим постоянным клиентам за их доверие и сотрудничество!
Нам очень приятно, что наш славный городок Феодосия пополняется хорошими и отзывчивыми
отдыхающими, спасибо, что любите наш городок таким, каким он есть!
С уважением Дмитрий и Наталья.
Компания leto-Feo.com
Оставить отзыв
Добрый день. Мы с парнем решили отпраздновать день влюбленных парами. Наши друзья из Феодосии не смогли найти сами вариант. На просторах интернета мы нашли этот сайт и Наталья нам предложила два домика на одной территории. Всего на территории сдается три домика, два занимали мы и третий командировочные ребята. Вечером хозяйка предоставила нам мангал, мы привезли с собой замаринованное мясо и отлично провели время во дворе, благо погода позволила, а потом разошлись по своим домикам. В домике тепло и все имеется, хорошие спальные места, кухня и даже у каждого своя стиральная машина. Спасибо Наталье за подбор жилья. Будем еще не раз к вам обращаться.
