Дорогие наши отдыхающие!
В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о том варианте, в котором вы проживали!
Ваше мнение очень важно для нас и для других отдыхающих!
Мы всегда рады честному отзыву, благодаря которому мы сможем улучшать качество своих предоставляемых услуг!
Отдельно от нас хотим выразить благодарность своим постоянным клиентам за их доверие и сотрудничество!
Нам очень приятно, что наш славный городок Феодосия пополняется хорошими и отзывчивыми
отдыхающими, спасибо, что любите наш городок таким, каким он есть!
С уважением Дмитрий и Наталья.
Компания leto-Feo.com
Оставить отзыв
Спасибо за хороший отдых. Замечательный дом , чистота и порядок, приезжали семьей на несколько дней для смены обстановки, дом выбирал муж и я похвалила его выбор, буду рекомендовать данный вариант своим друзьям. Спасибо этому агентству за такое предложение.
